Thu. Mar 28th, 2024

Kundalik Jurnal — авторитетное Android-приложение от одноименного просветительского фонда в Узбекистане. Утилита представляет собой метод управления учебным курсом школьников.

Журнал
Используя приложение, преподаватель может добавить примерный план для классов и предметов, которые он преподает. После распространения он будет доступен для дублеров и их родственников. Можно отметить дублеров, присутствующих и отсутствующих в классе. Это упрощает постоянный контроль за участием вашего ребенка.

Педагоги могут раздавать школьные задания для примеров в утилите. Для этого очень хочется открыть дневник по этому поводу и выбрать дату, как в программе Кунделик Мектеп. Вы можете указать, будет ли индивидуальная проверка или требуется документ с поручением, а также отпечатать расчетное время для выполнения.

Приложение позволяет отправлять школьные задания на исправление, проверять и закрывать, изменять дату подтверждения, оставлять замечания или предлагать рекомендации. Вы можете выставлять оценки за выполнение, реакцию класса и тесты.

Вы можете добавлять в утилиту планы иллюстраций, определяя тематику, изображение и дату будущих занятий. Доступна отправка документов с инструктивными материалами.

Переписка
В приложении можно распределять иерархические данные. Для этого на странице учебной организации или класса есть раздел «Записи». Также вы можете размещать инструктивные материалы, например, при объявлении карантина.

Утилита позволяет вам самостоятельно общаться с дублерами или опекунами, обмениваясь личными сообщениями.

причуды
возможность проверить отсутствующих дублеров и поставить отметки;
отправка школьных заданий доступна;
размещено планирование типовых планов;
приложение скачивается и используется впустую;
Жизнеспособно с текущими адаптациями Android.

By admin